Home Live Juli

Live : juli

Gargantuan Brother Vip Albania 3 Juli ne debat te fort me...

0
Gargantuan Brother Vip Albania 3 Juli ne debat te fort me Romeon ?? #bigbrotheralbaniavip #bigbrother
Live video,big,brother,vip, Channel Albania Channel Video ID nYzcxOw4xtY Jangan lupa fancy dan Section video ini untuk mendapatkan notifikasi terbaru dari kami Keyword : Albania Channel Restricted Video...

“Ti je nje nënëse”/ Juli debat me Julian:Profesor ke genin

0
“Ti je nje nënëse”/ Juli debat me Julian:Profesor ke genin
Live video,nje,juli,debat, Channel Substantial Brother VIP Video ID BpWLG8o2Ckk Jangan lupa devour dan Fragment video ini untuk mendapatkan notifikasi terbaru dari kami Keyword : Substantial Brother VIP...

Dua Poin Ini menjadi Kunci Kepastian Jokowi Pindah Kantor ke IKN...

0
Dua Poin Ini menjadi Kunci Kepastian Jokowi Pindah Kantor ke IKN Juli 2024
Menteri Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat (PUPR) Basuki Hadimuljono menyampaikan, Presiden Joko Widodo atau Jokowi bisa saja langsung pindah kantor dari Jakarta ke Istana Presiden di Ibu Kota Nusantara atau IKN pada Juli 2024. Lihat selengkapnya di video.#Jokowi #BasukiHadimuljono #IstanaPresiden #IKN #IbuKotaNusantaraArtikel terkait:https://www.suara.com/news/2024/03/13/163104/dua-poin-ini-jadi-kunci-kepastian-jokowi-pindah-kantor-ke-ikn-juli-2024Voice Over/Video Editor: Alex/Praba================================== Homepage: https://www.suara.comFacebook Fan Page: https://www.facebook.com/suaradotcomInstagram:https://www.instagram.com/suaradotcom/Twitter: https://twitter.com/suaradotcom

Presiden Jokowi hendak Mulai Berkantor di IKN Bulan Juli Mendatang |...

0
Presiden Jokowi hendak Mulai Berkantor di IKN Bulan Juli Mendatang | Liputan 6
Follow WhatsApp Channel Liputan 6 SCTV untuk berita terbaru lainnya: https://whatsapp.com/channel/0029Va5j89g1yT2Bu5Eafo0Y Simak berita lainnya di: https://www.youtube.com/channel/UC1QpnGo11epfexw1bIiTHTg/videos Liputan 6 SCTV adalah program berita televisi nasional yang berada di bawah naungan Elang Mahkota Teknologi (Emtek) Group. Liputan 6 SCTV juga menyajikan informasi dalam bentuk live report dan breaking news. Tayang siaran langsung, setiap hari di saluran tv…

“Ka frikë”/ Juli debat me Romeon për Heidin dhe Liamin: Çfarë...

0
“Ka frikë”/ Juli debat me Romeon për Heidin dhe Liamin: Çfarë mund të bëjë ai? – BBV 3
Big Brother Albania VIP 3, një ndër formatet më të suksesshëm të Reality Show, një krijim i De Mol nën pronësinë e Banijay Rights, vjen në sezonin e tij të tretë në Shqipëri, pas suksesit të mëparshëm, prodhuar nga Top Channel. Personazhe e karaktere të njohur e të dashur të jetës sonë janë zgjedhur me…

je marre me grate e shokeve juli dhe romeo debat

0
je marre me grate e shokeve juli dhe romeo debat
Are living video,marre,grate,shokeve, Channel luiz ejlli Video ID TRZHE5V0ILk Jangan lupa admire dan Piece video ini untuk mendapatkan notifikasi terbaru dari kami Keyword : luiz ejlli Standard...

po i puthni kembet romeos juli debat me meritonin

0
po i puthni kembet romeos juli debat me meritonin
Live video,puthni,kembet,romeos, Channel luiz ejlli Video ID m7872NBxKjo Jangan lupa care for dan Portion video ini untuk mendapatkan notifikasi terbaru dari kami Key phrase : luiz ejlli...

Jeda promosi SCTV (10 Juli 2010)

0
Jeda promosi SCTV (10 Juli 2010)
Diambil dari acara Liputan Pagi di SCTV. Sumber: @alok4870 https://www.youtube.com/watch?v=-jWsZbyA0uU Untuk melihat Jeda Iklan SCTV lainnya, bisa cek playlist di bawah ini. https://youtube.com/playlist?list=PLO0OKZ3y-72LDmHnNmhcC9-3Rs-DS5lB2 Terimakasih sudah menonton video ini.